Официальный форум FC828
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

fc828.rpg-board.net
 
HomeHome  Website  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log inLog in  
Log in
Username:
Password:
Log in automatically: 
:: I forgot my password
В клубе
Следующая игра
Статистика
Новости


Latest topics
» Фотоотчёт о новогоднем банкете 2009/2010
Игровые дни Emptyby Arseniy Wed Dec 30, 2009 12:51 pm

» Благая весть!!!БОГ С НАМИ!!!
Игровые дни Emptyby Arseniy Thu Dec 24, 2009 4:23 pm

» Новогодний банкет Клуба
Игровые дни Emptyby Андрюха Wed Dec 23, 2009 8:25 am

» tequilajazzz
Игровые дни Emptyby Arseniy Thu Nov 26, 2009 11:15 am

» Стыковочные матчи
Игровые дни Emptyby Andriy Yamshchykov Wed Nov 18, 2009 4:16 pm

» Инвентарь
Игровые дни Emptyby Arseniy Tue Nov 17, 2009 8:44 pm

» Игровые дни
Игровые дни Emptyby Leonid Puhovskiy Tue Nov 17, 2009 12:21 am

» Jordan Maxwell
Игровые дни Emptyby Stas T Fri Nov 13, 2009 6:38 am

» Приветствуем.
Игровые дни Emptyby Dmitry Molochko Sun Oct 18, 2009 6:42 pm

Navigation
 Portal
 Index
 Memberlist
 Profile
 FAQ
 Search

 

 Игровые дни

Go down 
3 posters
AuthorMessage
Leonid Puhovskiy

Leonid Puhovskiy


Posts : 6
Join date : 2009-11-13

Игровые дни Empty
PostSubject: Игровые дни   Игровые дни EmptyFri Nov 13, 2009 5:06 pm

Хочу внести предложение на рассмотрение по поводу игровых дней нашего клуба. На данный момент у нас есть официальный игровой день - воскресенье, и неофициальный - суббота. По субботам, как я заметил, обычно не получается собрать приличное количество игроков. Во многом игровой день суббота рассчитан на гостей которые имеют высокую вероятность не попасть на воскресную игру. Тем не менее, гости не охотно регистрируются на субботние игры в связи с желанием попасть на основное футбольное действие в воскресенье. С другой стороны, руководство нашей организации уже обращалось неоднократно к членам нашего клуба с просьбой постараться зарегистрировать на воскресную игру до вечера пятницы, что бы гости могли оценить ситуацию и понять что им стоит приехать на субботнюю игру что бы на этих выходных совсем не остаться без футбола. Как мы все можем заметить, члены клуба, в большинстве своем, реагировать на эту просьбу отказались. Их можно понять, зачем думать о ком то если я точно знаю что я попаду на воскресную игру, по этому можно на нее зарегистрироваться и без 5 минут до конца регистрации..
В связи со всем вышеизложенным я предлагаю перенести основной игровой день на субботу а воскресенье оставить для дополнительной игры. Соответственно игроки не попавшие на субботу смогут зарегистрироваться и принять участие в воскресной игре, а так же футболисты основы нашего клуба - его члены, которые чувствуют в себе силы потрясти костями еще и в воскресенье, тоже смогут принять участие в этой игре.
Спасибо за внимание.
Back to top Go down
Rassim Kamalov




Posts : 16
Join date : 2009-10-18

Игровые дни Empty
PostSubject: Re: Игровые дни   Игровые дни EmptyFri Nov 13, 2009 11:57 pm

Действительно, у субботнего графика есть очевидные преимущества.
Мы уже проводили подобную перестановку летом - играли чемпионат 4 по субботам. Все было хорошо, за исключением одной детали - несколько членов Клуба работали или должны были начать работать по субботам. Поэтому на общем собрании решили вернуться на воскресный график.
Back to top Go down
Leonid Puhovskiy

Leonid Puhovskiy


Posts : 6
Join date : 2009-11-13

Игровые дни Empty
PostSubject: Re: Игровые дни   Игровые дни EmptySat Nov 14, 2009 1:17 am

я в курсе. но как я полагаю многие так же не могут играть по воскресеньям..
А те кто работают по субботам могли бы принимать участие в воскресных играх..
Так же у меня появилась еще такая идея: оставить различия в приоритетах на попадание по регистрации до вечера пятницы. То есть те кто регистрируются до 23:30 пятницы, те попадают на игру по обычному приоритету - начиная от члена клуба и заканчивая обычным гостем. Те же члены клуба, члены в резерве, и прочие привилегированные товарищи кто регистрируется после 23:30 пятницы, не имеют повышенного приоритета над остальными, то есть оставшиеся места на воскресенье заполняются в порядке обычной очереди. Таким образом мы сможем подтолкнуть членов клуба задумывать над планами на выходные (и так же думать о товарищах которые могут не попасть на воскресенье) до субботнего ночи.
Что скажете?
Back to top Go down
Arseniy

Arseniy


Posts : 19
Join date : 2009-10-17
Age : 40

Игровые дни Empty
PostSubject: Re: Игровые дни   Игровые дни EmptyTue Nov 17, 2009 12:09 am

Это уже глобоко копаете, как то слишком сложно всё получается. Вообще очевидно что тех, кто работает в субботу больше чем тех, кто работает в воскресенье, поэтому невижу смылса менять что либо в расписании. Учтите еще и тот факт что чем дальше в лес, тем больше дождей и меньше гостей, так что думаю до весны острой проблемы небудет.
Back to top Go down
Leonid Puhovskiy

Leonid Puhovskiy


Posts : 6
Join date : 2009-11-13

Игровые дни Empty
PostSubject: Re: Игровые дни   Игровые дни EmptyTue Nov 17, 2009 12:21 am

ну так я и не предлагаю эти поправки применять к зимнему сезону, ибо зимой собрать чемпионат 4 будет уже хорошо)
ну а на весну лето, когда народ попрет, можно будет над этим подумать..
Back to top Go down
Sponsored content





Игровые дни Empty
PostSubject: Re: Игровые дни   Игровые дни Empty

Back to top Go down
 
Игровые дни
Back to top 
Page 1 of 1

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Официальный форум FC828 :: Клубное :: Книга жалоб и предложений-
Jump to: